Chihuahua a` poil long Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
21150        MUSIC VELVET FALANGHINA                TRES BON            
Chihuahua a` poil long Classe PUPPY  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38698        TORRE DEL PILAR BRAVEHEART                TRES PROMETTEUR            
Chihuahua a` poil long Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38796        AMADEUS LITTLE KING        1er        EXCELLENT RCACS            
38797        BENITAS SANS FACON DON        2e        EXCELLENT            
38798        BRAMERITA ROMEO                EXCELLENT            
38799        CHIDELIA EVERLASTING LOVE        3e        EXCELLENT            
38800        ECHEC-ET-MAT DU CLOS D'ATHENA        4e        EXCELLENT            
38801        ERMES DU PORCHE JAUNE                EXCELLENT            
38802        INTIGOD SOUVENIR CHEYENNE                EXCELLENT            
38803        JASPER OF TIERRAS CALIENTES                EXCELLENT            
38804        JEEBEE OF TIERRAS CALIENTES                EXCELLENT            
38805        OTO VESUVIUS TECHICHI                TRES BON            
38806        PAHKINAN EEYORE ZUZANIN RAJ                EXCELLENT            
38807        SHOW ME THE WAY DI SAN GIMIGNANO                EXCELLENT            
38808        SMALL IS BEAUTIFUL'S MR MUGGLES                EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe OUVERTE  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38809        ASTON MARTIN IZ KOROLEVSTVA GNOMOV        2e        EXCELLENT            
38810        BARAKOUDA DU GRAND BARONNET                TRES BON            
38811        BRAMVER'S FAMOUS STAR                EXCELLENT            
38812        BRAMVER'S MIRACLE SHOT        1er        EXCELLENT CACS            
38813        BRAMVER'S SUPER SHOT                EXCELLENT            
38814        BUGIVUGIS ACE OF HEARTS                EXCELLENT            
38815        CACHOU DE L'HACIENDA BIGOURDANE        3e        EXCELLENT            
38816        CHOCHOBA BREEZY MOVES EASY                EXCELLENT            
38817        CLC MON BEAU PETIT GARTH                EXCELLENT            
38818        CUPIDON DU CLOS D'ATHENA                EXCELLENT            
38819        DANKEROS LAV DIAMONDS ARE FOREVER                EXCELLENT            
38820        DARWIN DES KORRIGANS DE LA LANDE                EXCELLENT            
38821        DIAM'S DE LA VALLEE D'ANUBIS                TRES BON            
38822        DIOR D'ACCA LARENTIA                EXCELLENT            
38823        DJ LITTLE BIG MAN DES MUSES DU HAUT FOREZ                TRES BON            
38824        EBENE BREIZH DES KORRIGANS DE LA LANDE        4e        EXCELLENT            
38825        EDUARD DES LIANES DE MYSORE                TRES BON            
38826        ELIE DE LA VOIE DES PENICHES                TRES BON            
38827        ELIXIR-D'-AMOUR DES JOLIS COEURS DE STANLEY                EXCELLENT            
38828        ELLIOT-NESS CHOCOLATE DU ROYAUME DE LA MESANGE                TRES BON            
38829        FEEL BENITAS TOUCH                EXCELLENT            
38830        HELMIAISEN LEGEND OF SUN                TRES BON            
38831        HELMIAISEN RAFFAELLO                EXCELLENT            
38832        INESH LAS MANZANAS D'AMOR                TRES BON            
38833        INIAWA LAS MANZANAS D'AMOR                EXCELLENT            
38834        J.T.M JP BLUE KID                EXCELLENT            
38835        JINX ME BEAU OF MY PRIDE AND JOY                EXCELLENT            
38836        KUBLAJ KAHN DI RIO GALERIA                EXCELLENT            
38837        MAO TSE TUNG BIANCA GEMMA                EXCELLENT            
38838        MIQUEL ZUZANIN RAJ                EXCELLENT            
38839        MISTY MEADOW'S DAFFY DUCK                TRES BON            
38840        NEO FABULOUS NEXT BEST THING                EXCELLENT            
38841        PIKKU PRINSESSAN SALMIAKKI                EXCELLENT            
38842        PIRS CHOCO PIE                EXCELLENT            
38843        RADOST MOYA IMAGE SHOW                EXCELLENT            
38844        STEVILDA AL PACINO AT BALLYBROKE                ABSENT            
38845        SWEET INDEED ORLANDO INNAMORATO                ABSENT            
38846        TARADONNA FLASH HARRY                ABSENT            
38847        VIRGIL JACOT DE GUILLARMOD                TRES BON         
  
Chihuahua a` poil long Classe CHAMPION  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38848        BALLYBROKE HARRY                EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38849        BALLYBROKE MANDY                EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe CHAMPION  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38850        BCBG TOP OF THE LINE        1er        EXCELLENT CACIB            
38851        BRILLIANT WIN JP FAMOUS AMBROSE        2e        EXCELLENT RCACIB            
38852        DAZZLES WALTER THE WONDER        3e        EXCELLENT            
38853        FOREST GUMP-PL DI RIO GALERIA                EXCELLENT            
38854        HELENA'S BAND SHOOTING STAR CREAM                ABSENT            
38855        HESTHEONE SOUVENIR CHEYENNE                EXCELLENT            
38856        HI-C ICE COLD FUSION                EXCELLENT            
38857        JESS SATYA                EXCELLENT            
38858        LABELLOSCHIS DANCING MARIO                EXCELLENT            
38859        MC DONALD DI SAN GIMIGNANO                EXCELLENT            
38860        MISTY MEADOWS I HAVE A DREAM                EXCELLENT            
38861        MOISES OF LESLIE-PI DI RIO GALERIA                EXCELLENT            
38862        SHAH ARPILIN HILTON                EXCELLENT            
38863        SHANTI        4e        EXCELLENT            
38864        WAV-WAV'S MALTE-A MILLION STAR                EXCELLENT            
38865        YUPPYI JIN                EXCELLENT            
38866        ZHERONYMO ZUZANIN RAJ                EXCELLENT            
38867        ZLATO MONTESUMI BELIS IRISH CRIMEA                EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe JEUNE  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38868        BRAMERITA TOP HAT N TAILS                ABSENT            
38869        BRAMVER'S MINILO        2e        EXCELLENT            
38870        CHEYENNE GOES ON JAMESBLUNT                ABSENT            
38871        CHIPAU CONCERT        3e        EXCELLENT            
38872        CHI'S LOVELY WILLIAM PAGE        1er        EXCELLENT         Meilleur Jeune   
38873        CROMWELL DE ABUKANTOS                EXCELLENT            
38874        CUPIDO-PL DELLA VENEZIANA                EXCELLENT            
38875        DREAMING TEDDY-PL                EXCELLENT            
38876        FABULOUS DU HARPOUY D'AUZAN                ABSENT            
38877        FAHRO FRENCH KISS D'ACCA LARENTIA                TRES BON            
38878        GAME OVER DE LA VANNIA DES CORBES                EXCELLENT            
38879        GERONIMO-PL DELLA DOLCEMELA                EXCELLENT            
38880        HELMIAISEN ROYAL AMBASSADOR                EXCELLENT            
38881        HICKORY VON CANDYBELL                ABSENT            
38882        JANIK DES PETITS MICKEYS                ABSENT            
38883        JYAQUI CHEYENNE GOES ON                EXCELLENT            
38884        LESLIE NORWAY LORD OF THE RINGS                ABSENT            
38885        LESLIE NORWAY PRINCESS ARWEN                ABSENT            
38886        MISTY MEADOW?S CARAMELLO- PL                ABSENT            
38887        MOONLIGHTFIRE BLUE FIRE        4e        EXCELLENT            
38888        ORYS BLY ITZCALI                EXCELLENT            
38889        PICASSO'S SIR LANCELOT                TRES BON            
38890        ROMEO-PL DELLA DOLCEMELA                ABSENT            
38891        SHAH ARPILIN PORSCHE                TRES BON            
Chihuahua a` poil long Classe PUPPY  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38892        ANGELAS KUSTODE BLAZING DIAMOND                TRES PROMETTEUR            
38893        BEILIZ NATALI BRILLIANT                PROMETTEUR            
38894        DAZZLES JUNIOR MENACE                TRES PROMETTEUR          Meilleur Puppy  
38895        FINE BRANDY DES NEUF RIVIERES                ABSENT            
38896        FLASH-BACK-THE-TOP DES PLAINES DE CORNOUAILLE                TRES PROMETTEUR            
38897        FLORESTAN DES PYRAMIDES DE CHOLULA                TRES PROMETTEUR            
38898        GLAMOUR DES JOYAUX D'EDEN                ABSENT            
38899        IAGO DE LA VANNIA DES CORBES                TRES PROMETTEUR            
38900        JANECEK ROSINALA                TRES PROMETTEUR            
38901        REALITY SHOW MEN IZ GRADA KATERINY                TRES PROMETTEUR            
38902        SWEET INDEED WHITE EMPEROR                ABSENT            
Chihuahua a` poil long Classe JEUNE  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38903        SWEET MELENES DANCING IN THE DARK                EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe VETERAN  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38904        ATLAS VON DEN CHILLPANCHINO'S        2e        EXCELLENT            
38905        ENANO PELIGROSO ZEBI        1er        EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe NE CONCOURANT PAS  MALE Juge : M. ARNOULT Daniel
38906        Non pre'sente'                            
38907        Non pre'sente'                            
Chihuahua a` poil long Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38908        ATHENA DELLA VENEZIANA                EXCELLENT            
38909        BENITAS SANS FACON CHANTELL                ABSENT            
38910        CHERRY BLOSSOM                TRES BON            
38911        CHI'S LOVELY MIRANDA        1er        EXCELLENT            
38912        EL LA QWINTA'S GLEN LIVET WHISKY                TRES BON            
38913        ELY-JOYCE DES KORRIGANS DE LA LANDE                TRES BON            
38914        FIDJI D'OR DU CEDRE ENCHANTE                BON            
38915        FLICKA D'ACCA LARENTIA                TRES BON            
38916        HEADSTAR SISSI                EXCELLENT            
38917        HELENA'S BAND ZENA                EXCELLENT            
38918        IMIA OF TIERRAS CALIENTES                TRES BON            
38919        ISHANI SOUVENIR CHEYENNE                TRES BON            
38920        JAPRIL OF MY PRIDE AND JOY                EXCELLENT            
38921        JE T'AIME SOUVENIR CHEYENNE                TRES BON            
38922        JUSTINTIME SOUVENIR CHEYENNE                TRES BON            
38923        KESSI CHOMUTOVSKI AMOREK                TRES BON            
38924        MINIMAKS DAZZLING DJLA GRADA KATERINY        2e        EXCELLENT            
38925        PINC CANDY SUN ZHY-ZHY                TRES BON            
38926        PINC CANDY SUN-UP FOR TOY SAVOY        4e        EXCELLENT            
38927        SWEET MELENAS COME BACK BABY                EXCELLENT            
38928        TEGS UNLIKE ANY OTHER        3e        EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38929        BELLE FLEUR BLEUE                EXCELLENT            
38930        BRAMERITA ICING ON THE CAKE        3e        EXCELLENT            
38931        BRAMVER'S FULL SMILE        1er        EXCELLENT CACS - CACIB        Meilleur de Race    
38932        BRAMVER'S GOOD MORNING                EXCELLENT            
38933        BRAMVER'S LOVE ME BELIEVE                TRES BON            
38934        BRINDA ZLATICA MOUNTAIN                TRES BON            
38935        BUABAAN'S GLADIOLA                ABSENT            
38936        CHANELLE                TRES BON            
38937        CRISPY DE LA VOIE DES PENICHES                BON            
38938        DAPHNE FROM CANDELSTICK                TRES BON            
38939        DAYANA DES MINI ELIDYLE                TRES BON            
38940        EL TARA DE LA LUMIERE DE SIGIRIA                TRES BON            
38941        ELFE DU LAC SACRE D'AMON                TRES BON            
38942        EMILIE DE L'ARCHE CEVENOLE                TRES BON            
38943        EUROPA DES PYRAMIDES DE CHOLULA                TRES BON            
38944        EVA WHITE DE LA GRILLE BLANCHE                ABSENT            
38945        EVANS OF TSUKUMO TAKAHASHI JP        2e        EXCELLENT RCACS - RCACIB            
38946        FELICIE AUSSI DES PATIBULLIES                TRES BON            
38947        GOLDEN GIRL BOHEMIA PLATINA                TRES BON            
38948        IBELLE OF MY PRIDE AND JOY                EXCELLENT            
38949        ISABELLA REINA DI RIO GALERIA                EXCELLENT            
38950        ISIDORA DELLA VENEZIANA                TRES BON            
38951        JYODA SOUVENIR CHEYENNE                EXCELLENT            
38952        KALINKA MALINKA IZ LJUBIMOY SKAZKI                TRES BON            
38953        PAHKINAN TIZ-LIZ                TRES BON            
38954        PEQUENO BORN TO BE MY FAIRYTALE                TRES BON            
38955        PRELEST SHANSI BONITA CHAYNAYA ROZA                EXCELLENT            
38956        ROMANNA DA CASA DOS LOUREIROS                BON            
38957        SCHROEDER'S TRIPLE DIPPER                ABSENT            
38958        STARJEWERLY OF CARIOCA JP                ABSENT            
38959        THE LITTLE JO'S HIGHLIGHT        3e        EXCELLENT            
38960        TRINZY WANDA IN STAR                ABSENT            
38961        UNE LOUBARDE DE LA DOUCE ESPERANCE                EXCELLENT            
38962        WAIKIKI VON CANDYBELL                BON            
38963        XHANTIA VON DER ROBINSONINSEL                TRES BON            
Chihuahua a` poil long Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38964        COLLIN'S DE HEPORT-CAN                TRES BON            
38965        DIOSA DE EBANO DE PUERTO PRINCESA                ABSENT            
38966        DUPPY ISABEL DUNCAN                EXCELLENT            
38967        FRIPOUILLE DES PETITS MICKEYS                EXCELLENT            
38968        GITANE SOUVENIR CHEYENNE                EXCELLENT            
38969        HELMIAISEN LOIS LANE                EXCELLENT            
38970        HELMIAISEN SNOW WHITE                EXCELLENT            
38971        PICCOLININ NAMU                TRES BON            
38972        PINC CANDY AVVA BONBON                EXCELLENT            
38973        XARA VON DER ROBINSONINSEL                EXCELLENT            
38974        YANGER PRIMA ROSA                ABSENT            
Chihuahua a` poil long Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38975        ALEA'S RUBY GLOOM                TRES BON            
38976        ARNICA MONTANA ZUZANIN RAJ                ABSENT            
38977        BRAMVER'S SET WIN BEAUTY                BON            
38978        CAPOEIRA DELLA VENEZIANA                TRES BON            
38979        CHIDELIA FASHION BY DIOR                EXCELLENT            
38980        COLTHAM LIVING THE DREAM                EXCELLENT            
38981        ELISE DOVANU SHANCE        2e        EXCELLENT            
38982        EVA ZLATICA MOUNTAIN                TRES BON            
38983        FELINE NOIRE DU CEDRE ENCHANTE                TRES BON            
38984        FLEUR DE LYS DU PARADIS DES P'TITS CRACKS                 EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38985        FUNCKY DE L'ARCHE CEVENOLE                EXCELLENT            
Chihuahua a` poil long Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
38986        HELMIAISEN KATLA                EXCELLENT            
38987        HELMIAISEN KRAFLA                EXCELLENT            
38988        JIABELLE OF TIERRAS CALIENTES                TRES BON            
38989        JUPKA SOUVENIR CHEYENNE                TRES BON            
38990        KALLINA-PL DELLA DOLCEMELA                TRES BON            
38991        LISA-PL DELLA DOLCEMELA        1er        EXCELLENT            
38992        LITTLEBARK MAYBELLINE                TRES BON            
38993        LYUPRI ZHANI SHA DEN        4e        EXCELLENT            
38994        MICROSCHIHUAS VICTORIA        3e        EXCELLENT            
38995        NAOMI AMOUR VON DER ROBINSONINSEL                TRES BON            
38996        NINA VANESSA THE WONDVER COLIBRI DINASTIJA                TRES BON            
38997        PIZZICATO'S AIDA                ABSENT            
38998        SHAH ARPILIN KARRAPICHO                EXCELLENT            
38999        SIPKIRA'S YES I AM                ABSENT            
39000        SMALL IS BEAUTIFUL'S SELAH                ABSENT            
39001        STRONG STAIL TUBEROZA FLO FIONA                TRES BON            
39002        SUNNY LION LIFE IS LIFE                TRES BON            
39003        TICKAWIS PEARL-DIVER                ABSENT            
39004        TREASURE BABY GLAMOUR MOOR-MOOR                TRES BON            
Chihuahua a` poil long Classe PUPPY  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
39005        COLUMBIA DELLA VENEZIANA                ABSENT            
39006        FABULEUSE PIN-UP DES PETITS MOTS DOUX                TRES PROMETTEUR            
39007        FAIENCE DA MINHA QUINTA                TRES PROMETTEUR            
39008        FENOMENE DU CROC D'IVOIRE                PROMETTEUR            
39009        FIRST KISS Z VRESU A KAPRADI                PROMETTEUR            
39010        FOLLIE DE LA MORGANERIE                ABSENT            
39011        FROUFROU DE LA LUMIERE DE SIGIRIA                TRES PROMETTEUR            
39012        GEMMA DES JOYAUX D'EDEN                ABSENT            
39013        LITEL BOSS SORRY I*M FIRST        1er        TRES PROMETTEUR            
39014        LUCKY TICKET IZ LJUBIMOY SKAZKI                TRES PROMETTEUR            
39015        OLIMPIA PER DOLCEMELA-PL                PROMETTEUR            
39016        SURYA PRIMAVERA SURI                ABSENT            
Chihuahua a` poil long Classe VETERAN  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
39017        CHICARILLOS DAMITRA        1er        EXCELLENT            
39018        HERMINE JACOT DE GUILLARMOD        2e        EXCELLENT            
39019        ORCHIDEA BOHEMIA KEVIN        3e        EXCELLENT            
39020        PALOMA DU CLOS DES MOUYSSOUX        4e        EXCELLENT            
39021        TULIPANAROS CUTE LITTLE MIRACLE                EXCELLENT            
39022        TWIGGY DE LA DOUCE ESPERANCE                EXCELLENT            
39023        ZARINA OF TIERRAS CALIENTES                TRES BON            
Chihuahua a` poil long Classe NE CONCOURANT PAS  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
39024        Non pre'sente'                            
39025        Non pre'sente'                            
39026        Non pre'sente'                            
Chihuahua a` poil long Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
41600        SOKROVISHE MONTESUMA SANTARE D'VENSO                ABSENT            
Chihuahua a` poil long Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. DE SANTIAGO Rafael
41723        ALMAKA AZTECKA PRINCEZNA                TRES BON
Chihuahua a poil court Classe CHAMPION  MALE Juge : M. MARTINEZ Miguel Angel
1er        EXCELLENT CACIB        MANOLO DE ARLEJO        Prop : M. ALESSANDRA Giuseppe - Prod : M. ARMAS LESTA Jos?         Meilleur de Race   
2e        EXCELLENT RCACIB        MISTY MEADOW'S GALAXY STORM        Prop : Mlle ROGALEVA Irina - Prod : Mme LEHTINEN-COCHETTI Tuula            
4e        EXCELLENT        SMALL IS BEAUTIFUL'S JUBILATE        Prop : Mme DETINOVA Tatiana - Prod : M. Mme CARLID            
       EXCELLENT        TOPC'S DOLIPRANE        Prop : Mme PERSUY Sylvie - Prod : Mme BOLDUC Nathalie            
       EXCELLENT        MISTY MEADOW'S ORLANDO FURIOSO        Prop : M. COCHETTI Francesco - Prod : Mme LETHINEN-COCHETTI Tuula            
       EXCELLENT        PAQUITO        Prop : Mlle BARISON Maria Grazia - Prod : Mlle BARISON Maria Grazia            
       EXCELLENT        PITER-GOF PIAR SHOW        Prop : Mme SHAYAHMETOVA Tatyana - Prod : Mme ALEKSANDROVA            
       EXCELLENT        MARCHINO-PC DELLA DOLCEMELA        Prop : M. ALESSANDRA Giuseppe - Prod : Mme PAVANI Claudia            
       EXCELLENT        ROSALAGO MM'S RONALDINHO        Prop : Mme KAHELIN Merja - Prod : Mmes LEHTINEN Ulla / KAHELIN Sanna            
       EXCELLENT        SHAH ARPILIN BARNY        Prop : Mme ARTAUD Sabine - Prod : Mme ANDROSENKO            
       EXCELLENT        DOMINGOS DU MANOIR DE SANCHO        Prop : Mlle DELEAU Maryline - Prod : Mlle DELEAU Maryline            
       EXCELLENT        ENVI'S IMAGINE FULLY CHARGED OF BERCO        Prop : Mme LE CLECH Agn?s - Prod : Mme BISARD Vicky            
       EXCELLENT        FULL OF FIRE        Prop : M. SOMMELLA Leandro - Prod : M. SOMMELLA Leandro            
       EXCELLENT        GIBELTARIK MOSES        Prop : Mme REQUENA Josephine - Prod : Mme REQUENA Josephine            
       EXCELLENT        HELENA'S BAND MU-SHU COTTON        Prop : M. SMIRNOV Roman - Prod : Mme MYAGKOVA Elena            
       EXCELLENT        HELENA'S BAND STILL ON FIRE        Prop : M. MYAGKOVA E. - Prod : M. MYAGKOVA E.            
       EXCELLENT        HYMAO DES PETITS MICKEYS        Prop : Mme PENEL Nadine - Prod : Mme MICHIELS Jacqueline            
       EXCELLENT        HYPOLITE JACOT DE GUILLARMOD        Prop : Mme MENGOLLI Dominique - Prod : Mme CHAVARRIA Sonia            
       EXCELLENT        BALLYBROKE JIMBO        Prop : M. FOOTE Graham - Prod : M. Mme FOOTE            
       EXCELLENT        BALLYBROKE ZEP        Prop : M. FOOTE Graham - Prod : M. Mme FOOTE            
       ABSENT        BUENAVIDA-PC DI RIO GALERIA        Prop : M. BLANC David - Prod : M. TARTARO Paolo            
       ABSENT        CHI-STARS AMICO PER SEMPRE        Prop : M. FREDERIKSEN Nils Lau - Prod : Mme TORTORA Lone            
       ABSENT        POTAPYCH S LIPETSKIH OZER        Prop : M. KICIS Gennadiy - Prod : M. KOSTIN            
Chihuahua a poil court Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. MARTINEZ Miguel Angel
1er        EXCELLENT RCACS        EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE        Prop : Mlle DOVANE Olga - Prod : Mlle DOVANE Olga            
2e        EXCELLENT        LEANDER TOP GEAR AT BALLYBROKE        Prop : M. Mme FOOTE Graham / SOPER Lynda - Prod : M. Mme SOPER L.            
3e        EXCELLENT        HELENA'S BAND STARFIRE        Prop : M. MYAGKOVA E. - Prod : M. MYAGKOVA E.            
4e        EXCELLENT        ILUVPRINS MY PRIDE AND JOY        Prop : Mme BURDZHI Nadezhda - Prod : M. Mme RIGAUX Ward et Kim            
       EXCELLENT        JOKER        Prop : M. Mme BERNINI David et Anne - Prod : Mme MARC            
       EXCELLENT        HELMIAISEN SUNDANCE KID        Prop : Mme BOGNAR ATTILANE Rita - Prod : Mme KAHELIN Merja            
       EXCELLENT        HILLSIDE RENDEZVOUS BJ        Prop : Mme LAMPARIELLA Lucilla - Prod : Mme LAMPARIELLO Lucilla            
       EXCELLENT        FUNKY DU PONT CATINAT        Prop : Mme MECHOUD Corinne - Prod : Mme LEFORT Marie-France            
       EXCELLENT        GAETANO DELLA DOLCEMELA        Prop : ALLEVAMENTO HEADSTAR - Prod : M. PAVANI            
       EXCELLENT        LITTLE BOSS LE NOTTI BIANCHE        Prop : Mme NOWICKA Marta - Prod : Mme CZAPLEWSKA Kamilla            
       EXCELLENT        MUSIC VELVET LUCKY LINE        Prop : Mme MAZZA Anna-Maria - Prod : M. DI NUZZO Francesco            
       EXCELLENT        SOLOS GULDHUNDAR OPALEN HARLEKEINS        Prop : Mme SWANBERG PERSSON Agnetha - Prod : Mme SWANBERG PERSSON Agnetha            
       EXCELLENT        TORITO THE LEVINSON        Prop : M. Mme NARVAEZ Angeles / PARRILLA Isabel - Prod : Mlle PARRILLA NAVAS Isabel            
       EXCELLENT        VLADISTAR MO'APEKS BLOV        Prop : M. BENKOVSKAYA V. - Prod : M. BENKOVSKAYA V.            
       EXCELLENT        BAI KUIN BRUNO BANANI        Prop : Mme MURASHOVA Nadezda - Prod : Mme BUSURKINA            
       EXCELLENT        CARPATHIAN DREEM BALU ZLATO MONTESUMI        Prop : Mme OLKOVA Yu - Prod : M. BOIKO I.            
       EXCELLENT        CHIDELIA LOVE RIDER        Prop : Mme POOT A.E.L. - Prod : Mme NORDAS KALLEKLEV L.            
       EXCELLENT        ELMER DE L'ISLE AU VERT COTEAU        Prop : Mlle VIGNERON Gabrielle - Prod : M. ALARION Nicolas            
       EXCELLENT        FENJY DU PONT CATINAT        Prop : Mme JULIEN Evelyne - Prod : Mme LEFORT Marie-France            
       EXCELLENT        FORTUNE DES MINI POUCES        Prop : Mme BULTEZ Audrey - Prod : Mme MAZZILLI Murielle            
       ABSENT        FRIPOUILLE DE LA VALLEE D'ANUBIS        Prop : Mme CHISSAC Jacqueline - Prod : Mme CHISSAC Jacqueline            
       ABSENT        ENRIQUE DE L'ISLE AU VERTE COTEAU        Prop : M. HERNANDEZ PORTERO Miguel - Prod : M. ALARION Nicolas            
       ABSENT        EDGAR DES SOURCES DE LA VITARDIERE        Prop : Mme RAMELLA Marie-Nicole - Prod : Mme BECQUET Fran?oise            
       ABSENT        ELIXIR DE L'HACIENDA BIGOURDANE        Prop : Mme BUISSON Claudine - Prod : Mme BUISSON Claudine            
       ABSENT        WINCOO COMMANDER IN CHIEF        Prop : Mme EGGER Wanda - Prod : M. O'REILLY            
Chihuahua a poil court Classe JEUNE  MALE Juge : M. MARTINEZ Miguel Angel
1er        EXCELLENT        STARSEN NAUGHTY NORMAN        Prop : M. Mme DESJARDINS Gerry et Tammy - Prod : MM. AMJRON Stacey / AMIROV Arsen          Meilleur Jeune  
2e        EXCELLENT        SWEET INDEED JUBILATION BAND-PC        Prop : Mme MYAGKOVA Elena - Prod : Mme DEPAU Federica            
3e        EXCELLENT        MANDARINO CINESE-PC DELLA DOLCEMELA        Prop : Mme ASTERO Cristina - Prod : Mme PAVANI Claudia            
4e        EXCELLENT        SING FOR YOU DI SAN GIMIGNANO        Prop : M. SAADI Hamid - Prod : M. Mme COCHETTI Francesco et Tuula            
       EXCELLENT        SMALL IS BEAUTIFUL'S PAUL ANKA        Prop : M. CARLID Samuel - Prod : M. Mme CARLID S. et G.            
       EXCELLENT        PARVUS DEUS PRIMUS MAXIMUS        Prop : Mme OLSSON Sofie - Prod : Mme WIDEGREN KELLEY Annelee            
       EXCELLENT        MICROSCHIHUAS MORE THAN DANCE        Prop : M. Mme PAUNOVIC Dusan / KOROSTALEVA Alla - Prod : M. PAUNOVIC Dusan            
       EXCELLENT        MISTIK SHAIN GAI GERMANIK        Prop : M. ERMAKOVA N. - Prod : M. ERMAKOVA N.            
       EXCELLENT        MISTY MEADOW'S TOM TERRIFIC        Prop : Mme PAANANEN Marika - Prod : Mme LEHTINEN-COCHETTI Tuula            
       EXCELLENT        TORRE DEL PILAR PULGARCITO        Prop : M. RUIZ Antonio Pilar - Prod : M. RUIZ Antonio Pilar            
       EXCELLENT        ADONISS LOST JEWEL OF PARADISE        Prop : Mme BARTSCHI Jasmine D. - Prod : Mme BARTSCHI Jasmine D.            
       EXCELLENT        ALARM'S INTELLIGENT LEONARDO        Prop : Mme KUBASOVA Ilva - Prod : Mr PLOTNIEKS            
       EXCELLENT        ANASTASIA ANDROS SHADOW OF YOUR SMILE        Prop : Mme MURASHOVA Nadezda - Prod : Mme ANDROSENKO            
       EXCELLENT        CASANOVA-PC DELLA VENEZIANA        Prop : Mme FABRIS Barbara - Prod : Mme FABRIS Barbara            
       EXCELLENT        CHIDELIA FASHION BY VALENTINO        Prop : Mme YAKOVLEVA Yana - Prod : Mme KALLEKLEV Lene Nordas            
       EXCELLENT        CHILITOS COLIN        Prop : M. Mme RONGEVAER Lene - Prod : MM. RONGEVAER/CELIUS/HOLTNAES/BRATSBERG            
       EXCELLENT        CHI'S LOVELY JULIUS CAESAR        Prop : Mme ANDREN Maria - Prod : Mme ANDREN Maria            
       EXCELLENT        FABULOUS DES JOYAUX D'EDEN        Prop : M. Mme DRINNHAUSEN St?phanie - Prod : Mme DRINNHAUSEN St?phanie            
       EXCELLENT        FANJIO DE LA GRANDE EQUINOXE        Prop : Mme MANSUY Cristina - Prod : Mme FERNANDEZ Laetitia            
       EXCELLENT        HELENA'S BAND MASQARADE DANCING CIRMAN        Prop : M. BRISKI CIRMAN Spela - Prod : Mme MYAGKOVA Helena            
       EXCELLENT        JEFFREY AT MY PRIDE AND JOY        Prop : M. RIGAUX Guy - Prod : M. KESSEM Peter            
       EXCELLENT        JOSE'-PC DEL PASADOR        Prop : M. FACCHINI Alessandro - Prod : M. AVDON TONDELLI            
       EXCELLENT        FIRST SIGHT OF ALIXORA BLUE        Prop : Mme ARTAUD Sabine - Prod : Mme ARTAUD Sabine            
       EXCELLENT        MAGIC SHOW JOY OF MY HEART        Prop : M. KOGAN Zuleykha - Prod : M. MAMEDOVA N.            
       ABSENT        FREESBY DE L'ISLE AU VERT COTEAU        Prop : M. HERNANDEZ PORTERO Miguel - Prod : M. ALARION Nicolas            
       ABSENT        LESLIE NORWAY GANDALF THE WISE        Prop : Mme DO HIEU Leslie-Han - Prod : Mme DO HIEU Leslie-Han            
       ABSENT        MACTOR BIS DOGOMANIA        Prop : Mmes WLASCICIEL Natalia / JAKUBIAK-SARACH Natalia - Prod : Mme SOBIESZEK Emilia            
       ABSENT        FEELING STAR DES JOYAUX D'EDEN        Prop : Mlle RENON Al?xia - Prod : Mme DRINNHAUSEN St?phanie            
       ABSENT        WAV-WAV'S WILLY RAP-A FUNNY STAR        Prop : M. RASMUSSEN Hanne - Prod : M. RASMUSSEN Hanne            
       ABSENT        NINOS DEL FUTURO FORBIDDEN LOVE        Prop : Mme SANDVIK Linn Connie - Prod : Mme SELLAND Ellen            
       ABSENT        SIAM STAR CHINA SAY JAKOMO        Prop : M. PRAPHASIRISULEE Theerawut - Prod : M. SITTHICHEVAPAK Watchara            
Chihuahua a poil court Classe OUVERTE  MALE Juge : M. MARTINEZ Miguel Angel
1er        EXCELLENT CACS        BANJACK'S LITTLE BOY NOBLY        Prop : M. PRAPHASIRISULEE Theerawut - Prod : Mme CHAICHAROENMAITRE Nattayaporn            
2e        EXCELLENT        DEWDROPS LIL HOT TAMALE        Prop : M. SALOU Alain - Prod : Mme SOEHN Rosemary            
3e        EXCELLENT        DIAMONCHI MISTER KNOWITALL AT TRINZY        Prop : Mlle HENRY Louisa - Prod : Mme FOTHERGILL            
4e        EXCELLENT        BELISSIMO BRAVO PATRICIY        Prop : M. PRIKHODKO L. - Prod : M. LOGINOVA O.S.            
               Pas encore jug?                    
       EXCELLENT        ELF OT CORINGI VERSO        Prop : Mme ZHMAK M. - Prod : Mme GORBATOVSKAYA            
       EXCELLENT        BELLAGIO DU CLOS DES MOUYSSOUX        Prop : M. Mme BORGES Jo? / LARBI Hildegarde - Prod : Mme SERVET Colette            
       EXCELLENT        BRAMERITA ACE OF SPADES        Prop : Mlle RAYO Alexandra - Prod : Mme HORNBY Shelda            
       EXCELLENT        BRAMERITA MR CLEGG        Prop : Mme HORNBY Shelda - Prod : M. Mme HORNBY Kevin et Shelda            
       EXCELLENT        BRAMVER'S DANCING ACE        Prop : M. LUTAVINA - Prod : M. MISAYOSKI KADOWAKI            
       EXCELLENT        DIAMS DE L'HACIENDA BIGOURDANE        Prop : Mme BUISSON Claudine - Prod : Mme BUISSON Claudine            
       EXCELLENT        DUARTO DES PYRAMIDES DE CHOLULA        Prop : Mlle URIEN Sophie - Prod : M. VINCENT Alain            
       EXCELLENT        EDENAS KIDS CHANTEUR DE JEANETTE        Prop : M. LEONTJEV Micael - Prod : Mme TIHOMIROVA            
       EXCELLENT        FAKIR DES PETITS MICKEYS        Prop : M. GOSSELLIN DE BENICOURT Willy-Robert - Prod : Mme MICHIELS Jacqueline            
       EXCELLENT        FICELLE LES MINIS GRINGOS        Prop : Mme TAVERNIER Monique - Prod : Mme VERZELE Yvette            
       EXCELLENT        FOXY PAWS MY PRIVATE YET        Prop : Mme SANDVIK Linn Connie - Prod : Mme ENGBLOM Weronica            
       EXCELLENT        HELMIAISEN DIRTY HARRY        Prop : M. WILCZEK Marcin - Prod : Mme MERJA Kahelin            
       EXCELLENT        HRISTICHSAN LI SHOKER        Prop : Mme GREGORI Jackie - Prod : Mme YAKIMOVA Tatiana            
       EXCELLENT        JET SET'S BLUE STAR EL'DIEGO        Prop : Mlle MOREL Sandrine - Prod : M. BLANC David            
       EXCELLENT        LIVIA PACHE CHEKIST        Prop : M. ROMANOV I.V. - Prod : M. PAVLOVA E.V.            
       EXCELLENT        MINI FASHION X'ELENT JOHNNIE WALKER        Prop : Mme JONZON Natalie - Prod : Mme OSTH Louise            
       EXCELLENT        OUTWEST'S JOLI COEUR        Prop : Mme ROBIN Maryline - Prod : Mme RUTTER Jean            
       EXCELLENT        PETIT BIJOU D'ELFY        Prop : Mme DUVAL Magali - Prod : Mlle VENDELKEN Jacqueline            
       EXCELLENT        PICCOLININ BANZUKE NORI        Prop : Mme CASAGRANDE Jaana - Prod : Mme CASAGRANDE Jaana            
       EXCELLENT        CUPIDO-PC        Prop : M. GIANNANDREA Piero - Prod : M. HU            
       EXCELLENT        SIPIKIRA'S QUERIDO VARAZON TAMLIN        Prop : Mme SANDVIK Linn Connie - Prod : Mme SANDVIK Linn Connie            
       EXCELLENT        SWEET INDEED CORNELIUS VIA SPEDONA        Prop : Mme EGGER Wanda - Prod : Mme DEPAU            
       EXCELLENT        SWEET INDEED EMPEROR DANCE-PC        Prop : M. ERMAKOVA N. - Prod : Mme DEPAU Federica            
       EXCELLENT        SWEET INDEED SHALL WE DANCE        Prop : M. SALUMETS Kuldar - Prod : Mme DEPAU F.            
       EXCELLENT        VIRGOLA DELLA DOLCEMELA        Prop : Mme COGONI Mariangela - Prod : Mme PAVANI Claudia            
       EXCELLENT        DAZZLES TEXAS DYNAMITE        Prop : Mme TUZZA Ornella - Prod : Mme JENSEN Donna            
       ABSENT        DARTAN ON FIRE AGAIN        Prop : Mme JACKSON Tamra - Prod : Mme JACKSON Tamra            
       ABSENT        RUBEN DEL PUERTO-PC DI RIO GALERIA        Prop : MM. PROUVENSIER Laurent / BENOLDI Patrice - Prod : M. TARTARO Paolo            
       ABSENT        SCHROEDER'S O'WHAT A THRILL        Prop : M. BATS S?bastien - Prod : M. SCHROEDER Donna            
       ABSENT        SCHROEDER'S SPARTACUS        Prop : Mlle CARLIER Perrine - Prod : Mme SCHROEDER Donna            
       ABSENT        BRAMVER'S LOVE ME MOST        Prop : M. KADOWAKI Hisayoshi - Prod : M. KADOWAKI Hisayoshi            
Chihuahua a poil court Classe PUPPY  MALE Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er        TRES PROMETTEUR        HELMIAISEN BART SIMPSON        Prop : Mme KAHELIN Merja - Prod : Mme KAHELIN Merja            
       TRES PROMETTEUR        MI ESPERANSA MARITAL BLISS BEST        Prop : Mlle ALEKSEEVA O. - Prod : Mme MURASHOVA            
       TRES PROMETTEUR        THE LEVINSON ZEN-KOAN        Prop : M. Mme NARVAEZ Angeles / PARRILLA Isabel - Prod : M. Mme NARVAEZ Angeles / PARRILLA Isabel            
       TRES PROMETTEUR        FENDI DU DOMAINE DE CYRNEA        Prop : Mme SANSONETTI Marie-Louise - Prod : Mme SANSONETTI Marie-Louise            
       TRES PROMETTEUR        FRENCH LOVER DU HARPOUY D'AUZAN        Prop : Mme TOURY Caroline - Prod : MM. BATS S?bastien et Andr?            
       TRES PROMETTEUR        HELENA'S BAND FIRE FUREUR        Prop : Mme MYAGKOVA Elena - Prod : Mme MYAGKOVA Elena            
       TRES PROMETTEUR        AQUILA DELLA NOTTE-PC        Prop : M. FIGLIOLIA Ale - Prod : Mr FIGLIOLIA ALE            
       TRES PROMETTEUR        BLACK SWAN-PC DELLA VENEZIANA        Prop : Mme VIGANO Sonia Elisa - Prod : Mme FABRIS Barbara            
       TRES PROMETTEUR        BODY GUARD FOR VIP        Prop : Mme CALDARARIC Nathalie - Prod : M. SIVIERO OTTAVINO            
       PROMETTEUR        FAMOUS-GUCCI DU COEUR DES TENEBRES        Prop : M. MIELLE Cyril - Prod : M. JACQUES Siegfried            
       ASSEZ PROMETTEUR        ELMER DE MR ED        Prop : Mlle SORIA Aur?lie - Prod : M. SANCHEZ QUILLES Lorenzo            
Chihuahua a poil court Classe VETERAN  MALE Juge : M. MARTINEZ Miguel Angel
       ABSENT        HOT LEMON DE ARLEYO        Prop : Mme GUGLIELMETTI Anna Lisa - Prod : M. ARMAS LESTA Jos?            
Chihuahua a poil court Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er        EXCELLENT CACIB        HAZEL OF MY PRIDE AND JOY        Prop : M. RIGAUX Guy - Prod : M. RIGAUX Guy            
2e        EXCELLENT RCACIB        AMY MAGIC DELLA DOLCEMELA        Prop : M. FIGLIOLIA Ale - Prod : Mme PAVANI Claudia            
3e        EXCELLENT        SIGNUM FRU LINNEA        Prop : M. HAGSTEDT Magnus - Prod : M.M. HAGSTEDT / WIKLUND            
4e        EXCELLENT        URSULLA DU PORCHE JAUNE        Prop : Mme PLESSIX V?ronique - Prod : Mme PLESSIX V?ronique            
       EXCELLENT        YANGER NINJA NEVADA        Prop : Mme YAKOVLEVA Yana - Prod : Mme LEVITSKAYA Ya. Yu;            
       EXCELLENT        SMALL IS BEAUTIFUL'S NOW OR NEVER        Prop : M. CARLID Samuel - Prod : M. Mme CARLID Samuel et Grabiella            
       EXCELLENT        LISSY PERLAS DEL CANTABRICO        Prop : Mme VILLEVAL Maryvonne - Prod : Mme ALVAREZ BURILLOS Aurora            
       EXCELLENT        LIVIAROMANA-PC DI RIO GALERIA        Prop : Mme MAZZILLI Murielle - Prod : M. TARTARO Paolo            
       EXCELLENT        MORIA DE CIELO DE CANARIAS        Prop : M. LEON PENATE Antonio Javier - Prod : M. LEON PENATE Antonio Javier            
       EXCELLENT        MUSIC VELVET HARRIET OF LESLIE        Prop : Mme DO HIEU Leslie-Han - Prod : Mme NUZZO Francesco            
       EXCELLENT        BLACK'DZHIN DZHESSIKA BLACK LADY        Prop : Mme MURASHOVA Nadezda - Prod : Mme MATVEEVA            
       EXCELLENT        BLONDE ANGEL-PC DEL PASADOR        Prop : M. GIANNANDREA Piero - Prod : M. TONDELLI AVDON            
       EXCELLENT        BUTTERFLY BEAUTY IZ GRADA KATERINY        Prop : M. PROKHOROVA J. - Prod : M. PROKHOROVA J.            
       EXCELLENT        ELZAGAR TSARINA BEST LADY        Prop : M. KISELEV Sergey - Prod : Mme ZAGAROVA            
Chihuahua a poil court Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er        EXCELLENT RCACS        APRIL ROSE DI SAN GIMIGNANO        Prop : Mme KALLEKLEV Lene - Prod : M. COCHETTI Francesco            
2e        EXCELLENT        CARPATHIAN DREEM CARESSA NORA BLUE        Prop : Mme BOYKO Irina - Prod : Mme BOYKO Irina            
4e        EXCELLENT        CARA FEDERICA-PC DELLA DOLCEMELA        Prop : Mme PAVANI Claudia - Prod : Mme PAVANI Claudia            
       EXCELLENT        CHAYA DE LA VANNIA DES CORBES        Prop : Mme MENGOLLI Dominique - Prod : Mme MENGOLLI Dominique            
       EXCELLENT        CHEYENNE GOES ON ISIS        Prop : Mme CLAEYS Anne-Marie - Prod : Mmes BLOMME Gladys / COUSSENS F.            
       EXCELLENT        ELEONORE DES MINI POUCES        Prop : Mme TAVERNIER Monique - Prod : Mme MAZZILLI Murielle            
       EXCELLENT        EMERAUDE OF WYLDSMOOR        Prop : Mme CHISSAC Jacqueline - Prod : Mme PETOUX Jeanine            
       EXCELLENT        APRIL LOVE-PC DI SAN GIMIGNANO        Prop : M. COCHETTI Francesco - Prod : M. COCHETTI Francesco            
       EXCELLENT        FIESTA LATINA        Prop : Mlle MARCONCINI Julie - Prod : Mme MALGRAT Mich?le            
       EXCELLENT        FLANELLE DES HERCULES DE FONT BOUILLANT        Prop : M. GOSSELLIN DE BENICOURT Willy-Robert - Prod : Mme GOUIN Claude-Danielle            
       EXCELLENT        LAPSEEKERS MIDNIGHT MOONSHINE        Prop : M. KISELEV Sergey - Prod : Mme ABERG Veronica            
       EXCELLENT        MASSAR ROYAL MUSE        Prop : Mme MENGOLLI Dominique - Prod : M. MASSAR R.            
       EXCELLENT        SOULVIC UMBER BROWN        Prop : Mme REZCHIKOVA Victoria - Prod : Mme REZCHIKOVA Victoria            
       TRES BON        EVANE DES PETITS MAYAS        Prop : M. BOUCHOMS Thomas - Prod : M. BRONCEL David            
       BON        MOONLIGHTFIRE CAT WOMAN        Prop : M. SOMMELLA Leandro - Prod : M. SOMMELLA L?andro            
       ABSENT        BELAJA ZHEMCHUZHINA CHUDNAYA KRASAVITSA        Prop : Mme MEL'NIKOVA Lilija - Prod : M. LUKJANENKO S.            
Chihuahua a poil court Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er        EXCELLENT        TORRE DEL PILAR HIJA DE EGY        Prop : M. RUIZ Antonio Pilar - Prod : M. RUIZ Antonio Pilar            
2e        EXCELLENT        SPEIS INVEJDERS EUROPA        Prop : Mme BASKAKOVA Anastasia - Prod : Mme BASKAKOVA Anastasia            
3e        EXCELLENT        SIGNUM FLORA LINNEA        Prop : M. HAGSTEDT Magnus - Prod : MM. HAGSTEDT / WIKLUND            
4e        EXCELLENT        FLY ME TO THE MOON DA MINHA QUINTA        Prop : Mme CALDARARIC Nathalie - Prod : Mme CALDARARIC Nathalie            
       EXCELLENT        FOLIE DOUCE DE L'ISLE AU VERT COTEAU        Prop : Mme Mlle BAEZ Maria / KIRWAN Josefina-Sofia - Prod : M. ALARION Nicolas            
       EXCELLENT        FRENCH-KISS DES GRAINES DE STARS        Prop : Mlle VIGNERON Gabrielle - Prod : Mlle VIGNERON Gabrielle            
       EXCELLENT        GALLILEA DE LA VANNIA DES CORBES        Prop : Mme MENGOLLI Dominique - Prod : Mme MENGOLLI Dominique            
       EXCELLENT        GIBELTARIK LITTLE MISS LAZY        Prop : Mme REQUENA Josephine - Prod : Mme REQUENA Josephine            
       EXCELLENT        MOONLIGHTFIRE PAPRIKA        Prop : M. SOMMELLA Leandro - Prod : M. SOMMELLA L?andro            
       EXCELLENT        MUSIC VELVET NOCHE ESTRELLADA        Prop : M. BLANC David - Prod : Mme NUZZO FRANCESCO DI PAOLA            
       EXCELLENT        NINOS DEL FUTURO FRENCH KISS        Prop : Mme SELLAND Ellen Cecilie - Prod : Mme SELLAND Ellen Cecilie            
       EXCELLENT        BRAMVER'S MESSALINA        Prop : Mme EGGER Wanda - Prod : M. HISAYOSHI KADOWAKI            
       EXCELLENT        CALIPSA S ALMAZNOGO OSTROVA KIEVSKAYA MINIATYURA        Prop : Mme PEREGUDA Katerina - Prod : MM. PEREGUDA K. / GOLINZOVSKAYA T.            
       EXCELLENT        CHIDELIA LOOK OF LOVE        Prop : Mme KALLEKLEV Lene - Prod : Mme KALLEKLEV Lene            
       EXCELLENT        CHILITOS COMA        Prop : M. Mme RONGEVAER Lene - Prod : MM. RONGEVAER/CELIUS/ HOLTNAES/BRATSBERG            
       EXCELLENT        DAZZLES DOUBLICIOUS        Prop : Mme GROOTHUIZEN A.A. - Prod : Mme JENSEN Donna            
       EXCELLENT        FAIR-LADY DES GRAINES DE STARS        Prop : Mlle VIGNERON Gabrielle - Prod : Mlle VIGNERON Gabrielle            
       EXCELLENT        FAMOUS-GIRL DES GRAINES DE STARS        Prop : Mlle VIGNERON Gabrielle - Prod : Mlle VIGNERON Gabrielle            
       EXCELLENT        FANTASIA DU MOULIN DE KERLIVIRY        Prop : Mme LEVEAU Francine - Prod : M. SALOU Alain            
       EXCELLENT        FAUVE LA TSARINE DU MANOIR AUX PEUPLIERS        Prop : M. GOSSELLIN DE BENICOURT Willy-Robert - Prod : M. GOSSELLIN DE BENICOURT Willy-Robert            
       EXCELLENT        SPICY ANGEL KISS KISS BANG BANG        Prop : Mme KOIVUAHO Hanna - Prod : Mme KOIVUAHO Hanna            
       EXCELLENT        THE LITTLE JO'S KITTY        Prop : M. KURNIAWAN WIHARDJA - Prod : M. KURNIAWAN WIHARDJA            
       EXCELLENT        YANGER SOUL SAMPLE        Prop : Mme YAKOVLEVA Yana - Prod : Mme LEVITSKAYA Yana            
       EXCELLENT        SIPIKIRA'S ZIPPER ZEN ZAZAELA        Prop : Mme ROD-ELIN C?cilie - Prod : Mme SANDVIK Linn-Conni            
       EXCELLENT        SMALL IS BEAUTIFUL'S KIMS ANTIQUES        Prop : M. CARLID Samuel - Prod : M. Mme CARLID S.et G.            
       EXCELLENT        FLORA GUCCI DE L'ISLE AU VERT COTEAU        Prop : Mme SANSONETTI Marie-Louise - Prod : M. ALARION Nicolas            
       TRES BON        TINY FAIRYTALE'S AGAINST ALL ODDS        Prop : Mlle FRANDSEN Christina - Prod : Mlle FRANDSEN Christina            
       TRES BON        FELICITY FAIR DEI MINICUORI        Prop : Mme SILVA Sarah - Prod : Mme DODERO Antonella            
       TRES BON        SAMARCANDA        Prop : Mme FRAGERI Vania - Prod : Mme MARANGON Eleonora            
       ABSENT        LEANDER CUPCAKE        Prop : Mlle SOPER Lynda - Prod : Mlle SOPER Lynda            
       ABSENT        FANAGORIA MAGNIFIQUE DIAMANT BELLA        Prop : M. KISELEV Sergey - Prod : M. KISELEV Sergey            
       ABSENT        BRAMERITA ALL THAT JAZZ AT BENATONE        Prop : Mme Mlle WYLIE Andrea / JACKSON Sarah - Prod : M. Mme HORNBY            
       ABSENT        SIPIKIRA'S WET DREAMS        Prop : Mme SANDVIK Linn Connie - Prod : Mme SANDVIK Linn Connie            
Chihuahua a poil court Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er        EXCELLENT CACS        HYACINTH OF MY PRIDE AND JOY        Prop : M. RIGAUX Guy - Prod : M. RIGAUX Guy            
2e        EXCELLENT        GONSSOR NOA        Prop : M. MARTIN CAMPOS Jesus Ignacio - Prod : M. MARTIN CAMPOS Jesus Ignacio            
3e        EXCELLENT        PEPA THE LEVINSON        Prop : M. Mme NARVAEZ Angeles / PARRILLA Isabel - Prod : Mlle PARRILLA NAVAS Isabel            
4e        EXCELLENT        GONSSOR NINA        Prop : M. MARTIN CAMPOS Jesus Ignacio - Prod : M. MARTIN CAMPOS Jesus Ignacio            
       EXCELLENT        DAYSIE DES MINI ELIDYLE        Prop : Mmes TROCHU Huguette / LUCAS Aur?lia - Prod : Mmes TROCHU Huguette / LUCAS Aur?lia            
       EXCELLENT        DAZZLES TEXAS HOME RUN BABE        Prop : Mme TEPPOR Mirra - Prod : Mme JENSEN Donna            
       EXCELLENT        DOUCE MELODIE DES JOLIS COEURS DE STANLEY        Prop : Mme ROBIN Maryline - Prod : Mme ROBIN Maryline            
       EXCELLENT        ENGELINA OF ALIXORA BLUE        Prop : Mme ARTAUD Sabine - Prod : Mme ARTAUD Sabine            
       EXCELLENT        ANTONIETTE DEL PASADOR        Prop : Mme DODERO Antonella - Prod : M. TONDELLI Avdon            
       EXCELLENT        CARLITA OD KRASA        Prop : Mme DEFAUCHY Arlette - Prod : Mme SLAVKOVIC Maria        


ENGLISH
+7 (916) 6516200